Что значит детская комната для ребенка? В младшем возрасте это в основном место для игр и отдыха, но с возрастом она должна выполнять все больше функций. Ребенок растет, и потребности его меняются: в детсадовском возрасте основной упор в комнате делается на игровую зону, а вот с началом школы внимание нужно уделить уже организации рабочего места. Сегодня дизайнеры позаботились о том, что мебель для детской комнаты могла "расти" вместе с вашим ребенком. Модули-трансформеры, встроенные шкафы и ящики позволяют делать комнату комфортной для ребенка любого возраста: так ящики для игрушек превращаются в хранилище книг или журналов, а стол для рисования может стать отличным местом, чтобы учить уроки.

Идеальная детская комната для девочки

Очень часто родители представляют дизайн детской комнаты для девочки в насыщенных тонах, с множеством рюшей, бантиков, забавными подушками, изображениями принцесс и прочих сказочных персонажей. Такой карнавал красок будет хорошо смотреться на картинке в журнале, но удобно ли будет в такой комнате вашему ребенку? Психологи провели исследования и сошлись во мнении, что интерьер детскойдолжен быть лаконичным, но при этом максимально функциональным. Однако даже опираясь на мнение психологов, стоит помнить, что мебель для девочки - это не просто функциональные предметы, а возможность выразить себя.

Детская комната для мальчика

Многие мальчики с детства отличаются особенной непоседливостью и это качество обязательно нужно учесть в дизайне детской комнаты. Каждый предмет мебели в комнате будущего мужчины должен быть практичным и выполнять функциональное назначение. Особое внимание необходимо уделить мягкой мебели для детской комнаты. Задумайтесь, не комфортнее ли будет мальчику расположиться вместе с друзьями на пуфах подушках нежели "тонуть" в глубоком мягком кресле?

Дизайн? Доверьте профессионалам

Нередко родители, выбирая дизайн для детской комнаты, не могут решить в каком стиле оформить помещение, какую мебель лучше выбрать и как с максимальной пользой использовать имеющееся пространство. На эти и многие другие вопросы вам ответит дизайнер. Воспользовавшись услугами профессионала, вы получаете гарантию, что комната вашего ребенка будет комфортной, практичной, функциональной и отвечать всем его потребностям. Компания "Про100 Меблі" предоставляет услуги по разработке и воплощению в жизнь дизайна детских комнат. Не знаете какую мебель выбрать для детской? В какой цвет покрасить стены? Как сделать интерьер максимально комфортным для ребенка? Доверьте оформление детской комнаты профессиональным дизайнерам и детская комната не оставит равнодушными ни вас ни вашего ребенка.

Рекомендуемые прочитать

Механизм трансформации Пантограф
Лидеры продаж
Кресло складное для дома в Киеве
Купить спальню в интернет магазине Про100мебли
Двухъярусные кровати для детей
Как правильно подобрать диван ребенку
Мебель,кухни под заказ

Купить диван Ви можете в нашем магазине ПРО100МЕБЛІ