Уже давно сложилось так-что дизайн собственного дома – это процесс, в котором каждый из нас принимает непосредственное участие.Облик пространства формируют сотни мелочей, но ведущая роль, вне всякого сомнения, принадлежит мебели. Типовые решения, предлагаемые большинством магазинов, далеко не всегда способны удовлетворить потребности, имеющиеся у людей.


Про100мебель занимается изготовление корпусной мебели на заказ по индивидуальным эскизам, главной отличительной чертой которой является возможность полностью сформировать внешний вид той или иной комнаты, исходя из собственных предпочтений.Разработка не стандарта-довольно частая задача с которой сталкиваются дизайнеры.


Заказывая изготовление корпусной мебели в Про100мебель, Вы получаете результат, оправдывающий Ваши ожидания. Это становится возможным, благодаря квалифицированному выполнению каждого этапа работ. Разработка мебели на заказ начинается с выезда дизайнера, в задачу которого входит разработка эскиза и подбор материалов.


Наши специалисты изготовят для Вашего дома качественную и функциональную мебель с индивидуальным дизайном, которой Вы будете пользоваться долгие годы.

Кухни на заказ от производителя.Большой выбор цветов,различных фасадов,комплектующих и аксессуаров.Для заказа кухни Вам нужно предварительно нам перезвонить для согласования встречи с дизайнером.Срок изготовления-1 месяц (+/- зависит от сложности заказа,оговаривается отдельно по каждому случаю),гарантия-1год

8273бирюза038261179

CAM00126CAM00160

CAM00259CAM00249

Столешницы из искусственного камня, подоконники, барные стойки, столешница для умывальника, мойки из искусственного камня в цвет столешниц.

001220432036

Шкаф купе,гардероб под заказ с вариантами рисунков

65167716467rence

Купить шкаф купе Вы можете в нашем магазине шкафы в магазине ПРО100МЕБЛІ