На этой страничке мы собрали наиболее интересную продукцию на взгляд наших покупателей


1-е место заслуженно у углового дивана Венеция фирмы Еврософ

Удобный угловой диван Венеция с комфортными сиденьями комплектуется деревянными боковинами.В этой модели дивана есть компактный угол, придающий тепло и уют вашему интерьеру. Имеет нишу для хранения спальных принадлежностей. Пружинные блоки, пенополиуретан высокой плотности. Несущие элементы каркаса выполнены из натурального дерева.


2-е место у того же Еврософ только склассическим диваном Венеция


В диване Венеция есть прямые линии и набор мягких подушек,которые ярко подчеркивают классический стиль этой модели. Комфортные сиденья комплектуется деревянными боковинами.Оснащен габаритной нишей для белья.Пружинный блок, пенополиурeтан высокой плотности. Отдых на диване Венеция поможет Вам оставаться в тонусе весь день.

3-им в списке-диван Оскар фирмы "Константа"

Диван Оскар

Компактная модель "Оскар" позволит на небольшой площади создать комфортную двуспальную кровать. Удобный и функциональный диван с ортопедическим эффектом для ежедневного использования и просторное спальное место обеспечат Вам комфорт во время отдыха и сна.
Диван оснащен ящиком для белья. Модель укомплектована 3 декоративными подушками, что придаст вашему отдыху особый комфорт и удобство, а подлокотники из дерева - натуральности и изысканности.

Механизм трансформации - «Еврокнижка».

4-тым-диван-аккордеон Петроград


Удобный, функциональный, выполненный в лучших традициях диван "Петроград"имеет ортопедический эффект и создан на базе системы трансформации «Аккордеон». Предназначен для ежедневного комфортного использования. Подвижная часть дивана оснащена роликами с резиновым покрытием, которые не оставляют царапин на покрытии пола. Просторное спальное место обеспечит комфорт во время дневного отдыха или ночного сна.

Диван "Петроград" может быть оснащен ящиком для белья как дополнительная опция. Мощные подлокотники изголовье из массива натурального дерева (ольха, ясень) создают чувство комфорта и защищенности, да и вообще, мебель из дерева или с элементами натурального дерева смогут с легкостью вписаться в любой интерьер и дизайн, что и демонстрирует данная модель.

Габаритные размеры: - от 940 х 1100 х 870 мм. Ширина - от 940 до 2240 мм (интервал - 100 мм)
Размер спального места: от 700 до 2000 мм!!! (интервал - 100мм.)

5-диван Мальта фирмы "Константа"

Легкость конструкции и плавные формы модели дивана "Мальта" объединены для создания комфорта и изысканности.
Небольшой диван раскладывается одним движением и превращается в просторную кровать благодаря механизму трансформации "Аккордеон". Съемный чехол матраца легко снимается, рассчитан на чистку. Легкий и не обязывающий дизайн модели идеально подходит для студий или комнат подростков.

Диван Мальта

6-диван Симфония фирмы "Катунь"

Комплект Симфония представляет собой набор из двух диванов и тумбы, которые можно разместить и использовать отдельно друг от друга.

При размещении диванов отдельно друг от друга Вы получаете три полноценных спальных места.

Сочетание классических линий и мягких подушек, подчёркивает стильность и респектабельность этой модели.

Идеально подходит для организации зон отдыха как жилых, так и общественных помещений.Пружинные блоки, пенополиуретан высокой плотности.Несущие элементы каркаса выполнены из натурального дерева.

7-диван Даниэль фирмы "Данко"



Даниэль, практичный, малогабаритный диван, украсит любую комнату, возможен вариант выбора спального места от 0,6 до 1,5 см, комплектуется нишей для белья, раскладка вперед. Наполнение дивана, деревянная рама, ортопедические ламели, пружинный блок, войлок, паролон, синтепон. Подлокотник комбинированный, деревянный.

7-Диван Лотос фирмы "Данко"


Диван Лотос это эффектная модель, способная выгодно дополнять современные интерьеры любого стиля. Подлокотники выполнены из натурального дерева, что придает дивану надежность, легкость и элегантность, просторное удобное спальное место поможет погрузиться ночью в сладкий сон, а подушки, которые идут в комплекте с диваном, добавят комфорт и удобство. В диване имеется ниша для хранения спальных принадлежностей. Вы можете купить онлайн в нашем магазине

Механизм трансформации - «Еврокнижка».